Врачи
    источник фото: Getty Images

Врачи "Сороки" пришили рабочему четыре пальца, отрезанных циркулярной пилой

24/02/2013 18:22

Врачам больницы "Сорока" в Беэр-Шеве удалось в ходе многочасовой операции пришить рабочему четыре пальца, отрезанных циркулярной пилой, и восстановить их функциональность.

Как сообщает портал NRG, 35-летний житель Кирьят-Гата Ацанфа Андалмао потерял пальцы во время работы на заводе по производству минеральной ваты. Три пальца были отрезаны полностью и еще один – частично.

Прибывшие на место производственной аварии медики "Скорой помощи" доставили пострадавшего в больницу, захватив с собой помещенные в пакет со льдом пальцы.

После 13-часовой операции двум бригадам специалистов отделения пластической хирургии удалось пришить пальцы на место, восстановив мышцы, сухожилия, кровеносные сосуды и нервные волокна.

Источник: newsru.co.il
Советуем: Знакомства в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
Скандал: Аркадию из Беэр-Шевы ампутировали не ту ногу
23/02/2013 12:41
"Маккаби шели" - для более здоровой жизни
19/02/2013 18:03
Служба здоровья "Маккаби" представляет новую категорию услуг дополнительного медицинского страхования
04/02/2013 15:12
В Москве умер композитор Оскар Фельцман
04/02/2013 11:11
Грубая ошибка
03/02/2013 14:01
Хирурги ЦАХАЛа провели операцию в море в условиях боя
23/12/2012 21:13
Забастовка медсестер продолжается, возобновление переговоров в понедельник
09/12/2012 08:52
Медсестры больницы "Асаф а-Рофе" вышли на улицу: "Хватит нас эксплуатировать!"
03/12/2012 14:32
В понедельник начнется бессрочная забастовка медсестер
02/12/2012 10:47
Двое хирургов-стоматологов, отец и сын, мучили и "грабили" своих пациентов
30/11/2012 10:03
Нетаниягу заложил первый камень в здание будущей ашдодской больницы (ФОТО)
13/11/2012 16:41
Народная мудрость или современный ответ? PROVEN отвечает
17/02/2022
Гендиректор Moderna: «Конец пандемии близится»
17/02/2022
Минздрав прояснил родителям учеников, кто обязан проходить самоизоляцию, а кто нет
15/02/2022
Телетайп
Последние новости