Пара сочеталась браком после 80 лет совместной жизни
    источник фото: Фото: iclipart.com

Пара сочеталась браком после 80 лет совместной жизни

17/10/2013 09:15

Престарелая парагвайская пара решила узаконить свои отношения религиозным обрядом после 80-ти лет совместной жизни. Священник, проводивший обряд бракосочетания, сказал, что встречает таких пожилых молодоженов впервые, сообщает BBC.

Хосе Мануэль Риелла в возрасте 103-х лет, в инвалидном кресле, повел к алтарю свою 99-летнюю невесту Мартину Лопез. Свадьба состоялась в саду счастливой пары.

На церемонии присутствовали восемь детей пары, 50 внуков, 35 правнуков и 20 праправнуков.

Метки: забавные новости    интересные новости    курьезы    феномен   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Знакомства в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
У еврейских мудрецов были чудесные познания в астрономии?
12/10/2013 22:39
История женского делового костюма от Mausner: глава третья – жакет
07/10/2013 18:13
«Бар-Иланская речь» Нетаниягу: Иран и палестинцы
07/10/2013 08:14
Jack Kuba: как похудеть после праздников за 2 секунды на 1-2 размера?
17/09/2013 17:50
Венгеров - "нетто"!
09/09/2013 11:22
Волшебный мир кошек
09/09/2013 10:33
Женщина украла у бойфренда $5.000 и спрятала деньги в заднем проходе
01/09/2013 17:55
Пивной этикет: как правильно пить пиво, сколько наливать, чем закусывать?
21/08/2013 12:42
Голдстар идет на рекорд
20/08/2013 17:31
Mini-Art в Эйлате – рисунки на крыльях бабочки
16/08/2013 13:08
Пьяный полицейский поднял ложную тревогу
11/08/2013 19:42
Раввины решают, можно ли есть искусственные гамбургеры с сыром
11/08/2013 15:25
"Дисней на льду" в Израиле!
11/08/2013 11:36
О пользе серьезного разговора
10/08/2013 20:56
В Израиле установилась типичная августовская жара
08/08/2013 13:57
Телетайп
Последние новости
Нетаниягу решил продвигать закон о призыве, принятый в первом чтении предыдущим составом Кнессета
15/05
ЦАХАЛ: одна из ракет, выпущенных из Газы, попала в здание в Сдероте
15/05
НОТ начинает продавать электроэнергию со скидками домашним потребителям
15/05
США и Израиль договорились: операция в Рафиахе не будет расширяться до переговоров
15/05
Погибший на границе с Ливаном мужчина, был добровольцем, приехавшим к солдатам с подарками
15/05
Хагари переадресовал правительству вопрос о возвращении ЦАХАЛа в «зачищенные» районы Газы
15/05
Впервые за семь месяцев в ООН соберутся обсудить положение похищенных
15/05
«Кан»: отелям для эвакуированных с севера обещана оплата до конца декабря
15/05
Белый дом сообщил, что поставит Израилю вооружения на 1,26 млрд долларов
15/05
Полиция разрешила студентам Университета Тель-Авива провести митинг по случаю «Дня Накбы»
15/05
Комментарии
17/10/2013 19:49:14 | Добавил/а |  ДОЖДЁМСЯ !!!

0
0
В 100 лет наш дорогой Шимон Перес поведёт под хупу нашу красавицу,умницу и надежду Софочку Ландвер. И они,надеемся,дождутся к этому времени социальное жильё --амидар, хотя бы в Сдероте, но сразу после регистрации брака.

17/10/2013 19:49:16 | Добавил/а |  ДОЖДЁМСЯ !!!

0
0
В 100 лет наш дорогой Шимон Перес поведёт под хупу нашу красавицу,умницу и надежду Софочку Ландвер. И они,надеемся,дождутся к этому времени социальное жильё --амидар, хотя бы в Сдероте, но сразу после регистрации брака.