На дело Либермана отведено 3 суток
Авигдор Либерман    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

На дело Либермана отведено 3 суток

14/01/2011 14:24

В конце января руководители министерства юстиции, государственной прокуратуры и института юридического советника правительства соберутся, чтобы принять решение по делу министра иностранных дел Авигдора Либермана.

Как сообщает сегодня газета "Исраэль а-Йом", на принятие решения будут отведены трое суток. Место проведения совещания на данный момент неизвестно, однако в министерстве обещают, что участники обсуждения "смогут вернуться домой только после принятия решения".

Издание отмечает, что, по меньшей мере, два судьи, имевших доступ к материалам дела, сочли подозрения в уголовных преступлениях, вменяемых Либерману следствием, обоснованными. Полиция рекомендовала предъявить лидеру партии "Наш дом Израиль" обвинения в получении взятки, мошенничестве и отмывании капитала. К такому же выводу пришло руководство экономического отдела прокуратуры.

Отметим, что решение по делу Авигдора Либермана должен был принимать еще предыдущий юридический советник правительства Мени Мазуз, завершивший каденцию более года назад, передав ответственность за принятие решения своему преемнику.

Новый юридический советник правительства Йегуда Вайнштейн несколько раз объявлял о том, что решение по делу Либермана будет принято в ближайшее время, однако по разным причинам это событие каждый раз откладывалось. В последний раз принятие решения было отложено из-за забастовки государственной прокуратуры.

Метки: Авигдор Либерман   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Аналитика,психометрия- Рупор
  Поделиться  
Новости по теме
Начальник МАХАШ: в израильской полиции царит "культура лжи"
11/01/2011 15:00
Выставка портретов Либермана: уголовного дела не будет
11/01/2011 12:40
Криминальные элементы зря подрались рядом с Либерманом
10/01/2011 12:51
Владимир Винокур: “Всегда старайтесь сохранять улыбку!”
07/01/2011 15:03
Визит Медведева сорван. Под угрозой приезд канцлера Герамании
04/01/2011 12:14
Израильские СМИ о деле Кацава: торжество демократии – позор на весь мир
31/12/2010 08:50
Визит Медведева в Израиль может быть сорван
31/12/2010 08:45
Либерман: я не пресс-секретарь Нетаниягу, у меня есть свое мнение
27/12/2010 12:28
Нетаниягу: "Заявления Авигдора Либермана отражают его личное мнение"
27/12/2010 07:13
Посмотреть на «Израиль новым взглядом»
23/12/2010 12:48
Израильские пенсионеры вновь освобождены от телевизионного налога
22/12/2010 19:14
Авигдор Либерман вручил почетные грамоты полицейским, вернувшимся с Гаити
22/12/2010 16:01
В Израиле появятся новые шекели
19/12/2010 13:02
Авигдор Либерман рассказал об успехе израильской дипломатии
17/12/2010 17:21
Израиль предложил по 100 тысяч долларов семьям погибших турецких боевиков
16/12/2010 19:51
Телетайп
Последние новости
Комментарии
14/01/2011 14:32:48 | Добавил/а |  мисрад а хуц

3
0
Теперь мы будем бастовать за Либерманочку!

14/01/2011 15:37:55 | Добавил/а |  222

4
3
Что он есть-что его нет !Воздух чище станет !!!

14/01/2011 15:42:05 | Добавил/а |  иудей

9
1
"Полиция рекомендовала предъявить лидеру партии "Наш дом Израиль" обвинения в получении взятки, мошенничестве и отмывании капитала."
Надо добавить: И за воссоздании кпсс в условиях демократического, еврейского государства, на примере отношения этой партии к избирателям.

14/01/2011 15:47:49 | Добавил/а |  Биг Брат

3
0
Хлопцы!Не переживайте.Тюрьма ему не светит,если он только не перешел черту одиозности!Амен.

14/01/2011 15:50:33 | Добавил/а |  пенсионер

1
0
Одни сушат весла, другие сухари.

14/01/2011 15:53:43 | Добавил/а |  Ktdf

7
0
Полиция рекомендовала предъявить лидеру партии "Наш дом Израиль" обвинения в получении взятки, мошенничестве и отмывании капитала. К такому же выводу пришло руководство экономического отдела прокуратуры. ... Еще писали 30 лет тюрьмы в газетах, несправедливо, шасникам меньше дают, требуем равноправия и паритетного сучествования.

14/01/2011 16:00:03 | Добавил/а |  Биг Брат

0
0
Лейба,почуствуй разницу.Ему писАли,а он писЯл!Амен.

14/01/2011 16:48:07 | Добавил/а |  Тина

13
18
Прокодимцы всеми способами хотят смести это провительство. Подстрекали студентов , обвинили одного Ишая хотя та же Ципа была против покупки самолетов для пожарных . Она не успокоится пока не сместит Либермана

14/01/2011 17:07:08 | Добавил/а |  бенмих

10
5
Это те две преступные группировки на которых он натравил своих телохранителей подали на него в суд. Если от "нормальных" людей он мог отвертеться, мол - не было меня там, а если и был, то не я. А тут факт засвидетельствованный в СМИ, что забил стрелку ОПГ и хотел их уничтожить, а концы отрезать и в воду. Но СМИ и комментарии на этом портале поставили крёстному отцу направление в суд. И нужно, что бы с ним поработали точно также, как с Романом Задоровым. Подсадить к нему хромую уточку. А после обвинить в ограблении нескольких банков. Лучше штуки три. От одного откажется - за два посадят. А также убийство нераскрытое на него навесить. 30 лет многовато, но можно 29 лет и 12 месяцев.

14/01/2011 17:34:00 | Добавил/а |  еврей

4
1
как живенько все откликнулись увидев знакомую физию...рад за израильскую культуру по ходу мы придумали за 100000000 лет своей цивилизации свой персонаж...у русский-баб яга с кощеем..у румын-буратино...у молдаван- чипполино..у итальяшек-мальвина в израиле хабиби глазастенький........свободу нацперсонажууууу.....

14/01/2011 19:51:45 | Добавил/а |  Rudi

9
3
Турецкий Эрдоган на днях обратился к Иерусалиму с требованием убрать А. Либермана. Видно, что левые подхватили и возрадовались. В спешном порядке поспешили угодить турецкому требованию и вдобавок поскорей избавиться от честного, патриотичного Израилю политика. Вижу только грызню за власть.., чтобы побольше выжимать в карман из казны государственной и Израиль продавать с потрохами врагам

14/01/2011 22:40:41 | Добавил/а |  13

17
5
Привет, злобненькие вы мои! Полные штанишки счастья! Слюньки капают от предвкушения. А если (не дай Б.) получится, за кого потом возьметесь, вампирчики?

15/01/2011 12:10:07 | Добавил/а |  Rudi

15
13
На сего запланировано анти –Либерманское шествие людей, принадлежащих к организациям получающим из -за границы денежные потоки для поддержки антидемократических сил и осуществления внутригосударственного раскола. К таким организациям относятся партии Наше наследие – Демократическая Хартия и заседающие в Кнессете Кадима, Авода, Мерец, Хадаш,Рам-Таль и другие. Им боязно создания контрольной комиссии, которая сможет перекрыть их денежные русла. Им не по душе либерманская твердость в отставании множества идеей и направления: беспощадная борьба с террором, решительная позиция против мира с врагами за счет мизерного Израиля, его решительное нет подхалимству перед турецким провокатором Эрдоганом; ввести в законодательном порядке требование дачи клятвы верности государству; его стремление реорганизовать государственную систему власти, ввести Конституцию, гражданские браки , отделение государства от религии, ввести для солдат неевреев , желающим быть верными Израилю ,гиюр; пресечь полицейские насилия над русскоязычными гражданами. И еще страшны им прямые и смелые критические высказывания Либерманом, невзирая на их стояние на высоких государственных лестницах иерархии. . . . . Призыв к анти-Либерманскому выступлению возник не случайно. Оно последовало после нахального обращения к Кнессету турецкого премьер-министра с требованием убрать А.Либермана. Идею анти-Либерманскую подхватили с радостью полиция, судебные власти и поспешили на Либермана обрушить ушат грязи, от которой сами не чисты. 15.01.11

15/01/2011 12:10:08 | Добавил/а |  Rudi

0
9
На сего запланировано анти –Либерманское шествие людей, принадлежащих к организациям получающим из -за границы денежные потоки для поддержки антидемократических сил и осуществления внутригосударственного раскола. К таким организациям относятся партии Наше наследие – Демократическая Хартия и заседающие в Кнессете Кадима, Авода, Мерец, Хадаш,Рам-Таль и другие. Им боязно создания контрольной комиссии, которая сможет перекрыть их денежные русла. Им не по душе либерманская твердость в отставании множества идеей и направления: беспощадная борьба с террором, решительная позиция против мира с врагами за счет мизерного Израиля, его решительное нет подхалимству перед турецким провокатором Эрдоганом; ввести в законодательном порядке требование дачи клятвы верности государству; его стремление реорганизовать государственную систему власти, ввести Конституцию, гражданские браки , отделение государства от религии, ввести для солдат неевреев , желающим быть верными Израилю ,гиюр; пресечь полицейские насилия над русскоязычными гражданами. И еще страшны им прямые и смелые критические высказывания Либерманом, невзирая на их стояние на высоких государственных лестницах иерархии. . . . . Призыв к анти-Либерманскому выступлению возник не случайно. Оно последовало после нахального обращения к Кнессету турецкого премьер-министра с требованием убрать А.Либермана. Идею анти-Либерманскую подхватили с радостью полиция, судебные власти и поспешили на Либермана обрушить ушат грязи, от которой сами не чисты. 15.01.11

15/01/2011 12:10:42 | Добавил/а |  Rudi

11
9
На сего запланировано анти –Либерманское шествие людей, принадлежащих к организациям получающим из -за границы денежные потоки для поддержки антидемократических сил и осуществления внутригосударственного раскола. К таким организациям относятся партии Наше наследие – Демократическая Хартия и заседающие в Кнессете Кадима, Авода, Мерец, Хадаш,Рам-Таль и другие. Им боязно создания контрольной комиссии, которая сможет перекрыть их денежные русла. Им не по душе либерманская твердость в отставании множества идеей и направления: беспощадная борьба с террором, решительная позиция против мира с врагами за счет мизерного Израиля, его решительное нет подхалимству перед турецким провокатором Эрдоганом; ввести в законодательном порядке требование дачи клятвы верности государству; его стремление реорганизовать государственную систему власти, ввести Конституцию, гражданские браки , отделение государства от религии, ввести для солдат неевреев , желающим быть верными Израилю ,гиюр; пресечь полицейские насилия над русскоязычными гражданами. И еще страшны им прямые и смелые критические высказывания Либерманом, невзирая на их стояние на высоких государственных лестницах иерархии. . . . . Призыв к анти-Либерманскому выступлению возник не случайно. Оно последовало после нахального обращения к Кнессету турецкого премьер-министра с требованием убрать А.Либермана. Идею анти-Либерманскую подхватили с радостью полиция, судебные власти и поспешили на Либермана обрушить ушат грязи, от которой сами не чисты. 15.01.11

15/01/2011 12:26:39 | Добавил/а |  657

8
9
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!!Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!!ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

15/01/2011 12:51:39 | Добавил/а |  РАБИНОВИЧ

9
0
Почему лозунг римлян так прижился в Израиле?Разделяй и властвуй!Вместо объединения евреев,разделены евреи на группы и группочки,творят с нами,что хотят!Ответственные должны понести наказание!

15/01/2011 13:52:23 | Добавил/а |  Рабинович

7
0
Опять всё спустят на тормозах.Попомните моё слово.

16/01/2011 10:09:50 | Добавил/а |  657

15
0
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!!Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ

16/01/2011 10:11:15 | Добавил/а |  657 - продолжение

27
10
Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!!ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!