Либерман: выполнено еще одно предвыборное обещание
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Либерман: выполнено еще одно предвыборное обещание

29/03/2011 09:27

На пленарном заседании Кнессета подавляющим большинством голосов во втором и третьем чтении был утвержден законопроект партии «Наш дом Израиль» о лишении израильского гражданства лиц, осужденных за преступления против безопасности государства, причастность к террору и шпионаж.

Председатель партии НДИ, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сказал, что еще одно предвыборное обещание - реализация принципа «без лояльности нет гражданства», было выполнено с принятием этого закона.

«Тот, кто наносит ущерб государству, не должен оставаться его гражданином. Принятый сегодня в окончательном чтении «Закон о гражданстве» поможет справится с абсурдной ситуацией, при которой определенные силы используют демократические свободы для того, чтобы подорвать основы демократии. К сожалению, мы стали свидетелями того, что даже некоторые депутаты Кнессета, пользуясь отсутствием соответствующего законодательства, безнаказанно сотрудничали с врагами Государства Израиль», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Метки: законы    Кнессет    НДИ   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
В Мексике туристка не послушалась спасателя и попала в зубы к акуле
25/03/2011 16:09
"Отказ от веры или смерть". "Правда" о москвичке, умершей в Тель-Авиве
21/03/2011 21:04
В Израиле за шпионаж и терроризм будут лишать гражданства
08/03/2011 16:44
Впервые в Израиле: Ванесса Мэй и ее волшебная скрипка
08/03/2011 10:38
"Битуах Леуми" отказался помогать пожилой израильтянке из-за того, что она нееврейка
25/02/2011 14:14
Голливуд потребовал с "русского" владельца Hotfile 26 миллионов долларов
11/02/2011 09:16
Каждый четвертый израильтянин родился заграницей
07/02/2011 16:52
40 пассажиров авиакомпании "Эль-Аль" приглашены на обследование на туберкулез
09/01/2011 07:57
Cоветы адвоката: Отказ во въезде в Израиль
07/01/2011 14:49
Израильтян пересчитали: получилось 7,7 миллионов человек
29/12/2010 14:17
Wikileaks: главы русских ОПГ отмыли в Израиле 10 миллиардов долларов
02/12/2010 12:44
Евреи поддерживают арабский трансфер, а арабы ненавидят геев
30/11/2010 19:57
ЦАХАЛ оставляет последний ливанский рубеж
18/11/2010 07:01
В Израиле мэров обяжут приносить присягу на верность
16/11/2010 13:59
Телетайп
Последние новости
Комментарии
29/03/2011 09:51:53 | Добавил/а |  Ktdf

9
0
еще одно предвыборное обещание ? ------- ""Напомню пять основополагающих пунктов программы, с которыми НДИ Авигдора Либермана шла на выборы. Борьба с террором, Закон о гражданстве, гражданские браки, перемены в системе власти, отделение религии от государства"". Скоро все выполним, ура товарищи.

29/03/2011 10:20:52 | Добавил/а |  222

24
0
Выполнено НЕ предвыборное обещание ! Предвыборные обещания ни одно не выполнено !!! О стариках,инвалидах и матерях одиночках партия НДИ и не вспоминает !!! Бороться за наши права не призывает и закрывает глаза на процветающую в стране дискриминацию выходцев из стран СНГ !!!

29/03/2011 10:24:09 | Добавил/а |  657

28
0
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!! Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.

29/03/2011 10:25:11 | Добавил/а |  657-продолжение

23
0
Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Депутаты от НДИ голосуют против законопроекта выдвинутого Солодкиной о том чтобы пенсионеры получающие пенсию из России получили социальную надбавку к пенсионному пособию.А теперь еще проголосовали против удешевления общественного транспорта и выдвинули антидемократический законопроект о запрещении байкотов.Сейчас стало гласностью массовые протекции с родными и близкими для устройства на работу в Министерстве абсорбции по проекту Софы Ландвер где проэкторы получали зарплату по 12000 шекелей во многих городах страны.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!!ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

29/03/2011 10:59:15 | Добавил/а |  Гость

12
0
А я думал,закон о гражданстве -это введение Конституции,куда входит автоматически и этот закон. Опять нас за лохов приняли!

29/03/2011 11:17:44 | Добавил/а |  MEKEL

10
0
Мечтаю увидеть эту пустышку(Либермана)на нарах.все эти довольные и сытые рожи вроде Киршенбаум,когда вижу их по телеку сразу переключаюсь на другой канал,они же просто смеются над нами,мы для них электролат.

29/03/2011 12:10:34 | Добавил/а |  MEKEL

17
0
У русскоязычных в Израиле есть проблемы по серёзния чем гиюры и браки,как то :не равная оплата труда за равную работу,русских на гос-службе меньше чем 1%,русские живут или на съемных квартирах или платят дикие машканты за развалюхи,притом что эфиопам например дают так просто квартиры без всяких машкант,и многое другое...

либерман и его партия не слова не говорит о этих проблемах,вместо этого занимаются всякими незначительными проблемами как гиюры и браки.

я уверен что диберман не проведет закон о гражданских браках до конца каденции и буден опять перед выборами впаривать про палестинцев и про то что он будет бороться за гражданские браки,тошнит уже от этих русских депутатов лжецов!!!

29/03/2011 12:22:06 | Добавил/а |  бенмих

1
0
Ещё один шаг к воссозданию страны, которая уже была, но усилиями СССР, США, Англии, Франции и других стран союзников была уничтожена. Там зогодя признали всех не арийцев, не патриотами Германии и начали их выселять из страны. Кого не смогли выселить из страны, выселили через трубы крематориев концлагерей. Законы нужные приняты. Осталось только избрать, или назначить фюрера.

29/03/2011 12:43:11 | Добавил/а |  MEKEL

5
0
Смотрел как-то по RTVI програму "с Викторам Топаллером в Нью-Йорке" в гостях у него была Киршенбаум,на вопрос Топаллера почему бы партии НДИ не стать такой как партия ШАС в смысли зашиты интересов русских то она ответила что НДИ это НЕ Секторальная партия,при том что 11 мандатов из 15 у этой партии за счет русских голосов.
Так вот русскоязычные граждане эти либерманавцы за ваши голоса вам даже спасибо не скажут не говоря уже о болеe важных вещах!!!

29/03/2011 12:47:07 | Добавил/а |  Бухгалтер

40
0
Так что там с делом Либермана,опять спустили в туалет?Всё писали,в конце февраля,в конце марта,как-то несерьёзно,ребята!

29/03/2011 13:06:01 | Добавил/а |  ""ДВА "ДОСТИЖЕНИЯ" Либермана.

20
0
на практике новый закон не дает израильским судьям никаких новых прав по сравнению с теми, которые у них уже были прежде. Параграф 11 действующего Закона о гражданстве позволяет аннулировать израильское гражданство за «нарушение верности государству». В эту расплывчатую формулу без труда помещаются все новые основания для лишения гражданства, которые содержатся в поправке Ротема-Илатова. Поэтому ШАБАК, проводивший экспертизу нового законопроекта, дал о нем отрицательное заключение и не рекомендовал его к принятию. Кроме того, при прохождении закона через Кнессет юристы позаботились о приведении текста в соответствие с нормами международного права и внесли в первоначальный проект важные ограничения. Главное из них заключается в том, что закон запрещает аннулировать израильское гражданство человека, не являющегося гражданином никакой иной страны. Лидер НДИ Авигдор Либерман заявил, что НДИ выполняла свое главное предвыборное обещание, добившись реализации принципа «без лояльности нет гражданства». Депутаты от левых партий называют закон «политическим блефом», так как он не имеет практического смысла и лишь добавляет Израилю неприятностей на международной арене. Осенью 2010 года в Закон о гражданстве была внесена другая поправка от партии НДИ, предусматривающая принесение присяги на верность еврейскому демократическому государству при принятии израильского гражданства. Для того, чтобы исключить запрещенную дискриминацию, обязанность принесения присяги распространили и на новых репатриантов, приезжающих в Израиль по Закону о возвращении. На практике нововведение заключается в том, что перед оформлением гражданства вновь прибывшего просят поставить подпись под короткой формулой о принятии законов еврейского государства.

29/03/2011 14:15:29 | Добавил/а |  ИНТЕРЕСНО

0
13
Знаете что меня удивило? Посмотрите на время "коментов".. ВСЕ в рабочее время. Может пару человек на 2 страницы "насторались" ? Плохо живем говорите? НДИ врет, а мы впахиваем с утра до вечера?

29/03/2011 14:52:29 | Добавил/а |  пенсионер

1
0
Вы все издеваетесь над партией НДИ. И не стыдно? Да за такой идиотский закон надо Нобеля дать. Правда, лучше по Шнобелю.
Лишат гражданства! А дальше? Дальше он не сможет быть Президентом Израиля, избираться в Кнессет и голосовать.

29/03/2011 15:22:13 | Добавил/а |  саахов

15
0
огласите блин,полный список обещаний....

29/03/2011 15:37:35 | Добавил/а |  Бармалей

22
0
Либерманделка еще тупее Бибигондона

29/03/2011 15:48:11 | Добавил/а |  которому ИНТЕРЕСНО

23
0
Это кактусы трудятся с 10-ти до 15-ти при пятидневной рабочей неделе. А русская алия вкалывает круглосуточно.