Дело Либермана: Нетаниягу надеется
Беньямин Нетаниягу    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Дело Либермана: Нетаниягу надеется

14/04/2011 10:09

Авигдор Либерман прокомментировал решение юридического советника правительства о намерении подать обвинительное обвинительное заключение и передать его дело в суд.

« Я всегда действовал в рамках закона, и поэтому у меня нет причин для волнения.Более того, наконец то после 15 летследствия у меня появилась возможность доказать свою невиновность»- заявил председатель НДИ на съезде партии, который проходил в Иерусалиме.

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаниягу в свою очередь, комментируя решения юридического советника правительства заявил, что он желает министру иностранных дел Авигдору Либерману доказать свою невиновность. Нетаниягу отметил, что он работает с Либерманом много лет, и что он является важной составляющей правительства.

"Я надеюсь, что Авигдор Либерман продолжит вносить свой вклад в общественную жизнь страны".

Метки: Авигдор Либерман    коррупция   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: קופה 24 כרטיסים למופעים
  Поделиться  
Новости по теме
Против Либермана подано обвинительное заключение
13/04/2011 18:33
Дело Авигдора Либермана оставили в подвешенном состоянии
13/04/2011 10:38
Амир Перец пообещал остановить Либермана
12/04/2011 14:29
Либерман рассказал о новой модели ХАМАСа
11/04/2011 08:39
Суд Тбилиси приговорил израильских бизнесменов к длительным тюремным срокам
01/04/2011 13:39
В Лоде арабы сжигали портреты Либермана
30/03/2011 11:39
Либерман: выполнено еще одно предвыборное обещание
29/03/2011 09:27
Обстрел территории Израиля: около 50 снарядов, двое раненых
19/03/2011 18:57
ЦАХАЛ устроил палестинцам конец света
19/03/2011 18:18
Министра абсорбции Софу Ландвер обвинили в политических назначениях
18/03/2011 14:27
Реакция политиков на теракт в Итамар
13/03/2011 12:17
Израиль и Россия предложили помощь Японии
11/03/2011 13:43
Президент Израиля разделяет убеждения Либермана
26/02/2011 20:54
Израиль подаст жалобу в ООН на обстрел Беэр-Шевы
24/02/2011 06:39
Нетаниягу и Либерман предложили Новой Зеландии помощь
22/02/2011 13:16
Телетайп
Последние новости
Комментарии
14/04/2011 10:28:23 | Добавил/а |  Давид

21
0
В самом заявлении премьера уже звучат нотки хорошего адвоката министра.Правомочно ли так заявить в СМИ ?

14/04/2011 10:31:43 | Добавил/а |  Бывалый

30
0
В 9 час по РЭКЕ адвокат Крупник обьяснял, что Либерману придется оправдываться от обвинений в делах обычных для всех почти бизнесменов типа купли - продажи. Но если каждый политик будет бизнесменом, то продадут и страну и народ тому, кто больше заплатит. Господин Ульянов-Ленин получая деньги от Германии и устраивая революцию вообще то причинил много бед народу, Либерман получая миллионы от австрийского гражданина Шлафа проталкивал в Кнессет его друзей Аялона, Ротема и прочих - надеемся юстиция разберется...

14/04/2011 11:37:49 | Добавил/а |  Валенок

50
0
Держатся за свои кресла.Им в глаза ххххх,а они,что это Божья роса.Уйдите уже!Довели страну до ручки!Не буду перечислять наши прелести!Пожалейте народ!

14/04/2011 12:15:14 | Добавил/а |  бенмих

42
0
Никто так не рад тому, что Либера упекут в исправительное заведение, как сам Натаниягу. Либерман много чего наговорил лишнего. То, что должно было оставаться только между ними. А может Натаниягу рассчитывал, что этот болтун будет вякать и в конце концов, его придётся усадить на нары. Своей болтовнёй Либерман оставил в наших союзниках только США. Теперь, когда его посядят, то перед Натаниягу откроется простор заиметь, или возвратить часть друзей нашего государства. Наконец сделают всё, как хотели США и Натаниягу один получит Нобеля, а Либерман получит фигу в клеточку.

14/04/2011 13:50:07 | Добавил/а |  пенсионер

3
0
Биби готовит " Бар-Элан-2". Иначе и быть не может. Весь мир давит на Изриаль - договаривайтесь с палестинцами. Не будем договариваться - нам хуже с любой точки зрения. Либерман эти переговоры сорвет тем или иным способом - он же "стратег"! Как там не прыгают некоторые, а Либермана задавят -У Биби должны быть свободные руки.

14/04/2011 16:00:52 | Добавил/а |  

0
0
был хоть один из наших...поплатился за это...пора мне валить на рублевку буду на вас семечками плевать...

14/04/2011 18:53:21 | Добавил/а |  657 - продолжение

14
0
Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Депутаты от НДИ голосуют против законопроекта выдвинутого Солодкиной о том чтобы пенсионеры получающие пенсию из России получили социальную надбавку к пенсионному пособию.А теперь еще проголосовали против удешевления общественного транспорта и выдвинули антидемократический законопроект о запрещении байкотов.Сейчас стало гласностью массовые протекции с родными и близкими для устройства на работу в Министерстве абсорбции по проекту Софы Ландвер где проэкторы получали зарплату по 12000 шекелей во многих городах страны.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!!ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

14/04/2011 18:54:13 | Добавил/а |  657

19
0
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!! Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.

14/04/2011 22:26:39 | Добавил/а |  а где мемуары абрамыча?

23
0
опять цензура, запуганная либерманом, перестаралась?

14/04/2011 22:38:33 | Добавил/а |  пенсионер

4
0
Биби летит в США с чистой совестью и докладом "Либермана уделал, больше прыгать не будет".
Теперь и двухспальную кровать в самолет можно затащить.

15/04/2011 16:26:52 | Добавил/а |  Биби

0
0
Сарочка! Купи Ивету хумус и фалафель!

15/04/2011 19:13:25 | Добавил/а |  бенмих

0
0
Як на Україні кажуть: труть, вони труть, щоб їх попід серцем терло!

17/04/2011 21:35:45 | Добавил/а |  Володя

0
0
До предъявления уголовного обвинения Либерман кое как за границу ездил и не обращал внимания, что во всех газетах мира писали, что ему грозит тюрьма. Теперь, когда предъявлено обвинение вряд ли он сможет где нибудь показаться за границей без скандала с журналистами или вдруг не станут с ним встречаться политики? Ну и где гарантия, что не скроется в джунглях или лесах планеты, небось полиция подписку о невыезде возьмет, так что привет тебе Ивет и не можешь ты министром иностранных дел быть.