Михаэли против лесбиянок:
Анастасия Михаэли    источник фото: Фото: пресс-служба партии НДИ

Михаэли против лесбиянок: "Жертвы ранних абортов"

20/06/2012 10:39

Через неделю после того, как депутат Кнессета Анастасия Михаэли оказалась в центре скандала в связи с нападками на гомосексуалистов, она решила поделиться мыслями о женской части ЛГБТ-сообщества. Эту возможность предоставила ей газета "Маарив", которая опубликует в пятницу, 22 июня, обширное интервью с парламентарием от НДИ. Анонс этого интервью появился в сегодняшнем номере "Маарива" и цитируется радиостанцией "Решет Бэт".

"Причина развития сексуальной ориентации – слабая разъяснительная работа в том, что касается традиционных семейных ценностей и недостаточное половое образование. Молодые девушки беременеют, делают аборт и снижают шансы завести ребенка. В итоге они становятся лесбиянками", - заявляет она.

В интервью Михаэли также выражает уверенность, что, будь она мужчиной, ее скандальные высказывания привлекли бы значительно меньше внимания. Она также заявляет, что не собирается извиняться перед представителями сексуальных меньшинств.

13 июня Михаэли заявила, что большинство гомосексуалистов – несчастные люди, которые в детстве стали жертвами сексуального насилия. "После этого все идет по наклонной. К сорока годам они кончают с собой", – заявила она, добавив, что мужчины, которые хотели бы быть женщинами, нуждаются в помощи.

Выступая на заседании парламентской комиссии по продвижению статуса женщин, депутат также обвинила Десятый телеканал в пропаганде гомосексуализма: "Почему мои дети должны смотреть, так называемые развлекательные программы о том, как здорово краситься и носить юбки?"

НДИ отмежевалась от заявлений своего представителя в Кнессете. В руководстве партии заявили, что слова Михаэли отражают исключительно ее взгляды. Лидер МЕРЕЦа Заава Гальон порекомендовала ей не анализировать чужое детство, а покопаться в своем.

Резкой критике парламентария подвергли и представители коалиции. Кармель Шама ("Ликуд") назвал слова Анастасии "жалким, достойным мракобеса и оторванным от реальности заявлением". Единственным, кто поддержал Михаэли, стал представитель ШАС Нисим Зеэв.

Израильская пресса также обрушилась на парламентария от НДИ. Так, обозреватель газеты "Маарив" Шай Голден призвал главу НДИ Авигдора Либермана лишить Михаэли места в списке партии. По мнению автора, пришло время возмутиться не только членам ЛГБТ-общины, но и всем израильтянам.

Выступление Анастасии Михаэли в Кнессете вызвало возмущение членов ЛГБТ-общины. В социальных сетях был опубликован номер ее личного мобильного телефона. Несколько дней назад депутат рассказала что ее "мобильник" звонит днем и ночью и что она получила десятки SMS-сообщений с угрозами.

Метки: Анастасия Михаэли    геи    сексуальные меньшинства   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Касса Страна билеты на все мероприятия
  Поделиться  
Новости по теме
Депутат Ури Ариэль: геев призывать в армию нельзя – они мешают воевать
19/06/2012 07:05
В адрес Анастасии Михаэли поступают телефонные угрозы
17/06/2012 13:47
СМИ: "Михаэли – раковая опухоль на теле интеллигенции"
15/06/2012 15:13
Анастасия Михаэли после "гей-скандала": "Не хотела никого обидеть"
15/06/2012 08:49
Анастасия Михаэли: гомосексуалисты – жертвы насилия, им нужна помощь
14/06/2012 14:06
"Месячник гордости" в ЦАХАЛе: фотография, "взорвавшая" интернет
13/06/2012 15:46
Гомосексуалисты напали на председателя кнессета
05/06/2012 07:46
На "Евровидении" были предотвращены теракты против израильтян
31/05/2012 10:53
Израильским пенсионерам облегчат выезд за границу
30/05/2012 08:58
Депутатам объяснили, почему "русские" покидают Израиль
30/05/2012 07:04
"На холме" Раза Винера - на иврите, необычно и о Тель-Авиве
19/05/2012 22:50
Обзор сайта знакомств kisses.ru
11/05/2012 10:12
Репатриантов и гомосексуалистов наделят равными правами
11/05/2012 08:56
Гюнтер Грасс назвал Израиль самой большой угрозой миру
06/04/2012 08:56
Расходы депутатов Кнессета: уроки русского и самореклама
22/03/2012 18:07
Телетайп
Последние новости
Комментарии
20/06/2012 11:02:04 | Добавил/а |  Молодец!!

0
33
Хотелось бы услышать еще ее мнение о зоофилах,педофилах ну и прочих филах по алфавитному списку..

20/06/2012 11:05:27 | Добавил/а |  Распросите родителей Израиля

0
41
В чем заключаются пути воспитания ребенка. Вы получите оскорбления,так как путей у них нет. Не распространяются идеи воспитания в нашей маленькой стране. Анастасия права. Каждый раз по телефону мужским голосом предлагают приобщиться к организациям дающим воспитание. Кто они что они не известно. Тратят деньги липовых омутот, вот почему оскорбляют Анастасию,зацепила муравейник бездельников и воров. Анастасия искренне хочет улучшить положение в воспитании. Гальён пофессор,вместо исправить положение в воспитании,льёт ушаты грязи на Анастасию,Так как та высказала мысли,за которую Гальюн должна бороться.,нет хочется ей получить голоса этих несчастных,которые своими демонстрациями хотят заглушить своё горе.

20/06/2012 11:06:36 | Добавил/а |   человек -дурак

36
0
Может от какой болезни и можно вылечить, но если человек -дурак, то это навсегда.
Даже "НДИ отмежевалась от заявлений" т.н. депутатши, А уж Либерманова бригада -еще тот гадюшник.

20/06/2012 11:38:09 | Добавил/а |  бенмих

96
0
Плювать ей на всех. Пенсию министервскую она получит. А остальное ерунда, которую она может говорить безответственно. Детей много, ума мало. Все писали, чем меньше IQ, тем больше детей. Страны третьего мира. Она оттуда приехала сюда, транзитом через Россию. Или упала с Луны и не её беда, что первое соприкосновение было головой.

20/06/2012 11:49:14 | Добавил/а |  злой

45
0
Такое впечатление,что нас не обстреливают,страна-одна благодать!У Насти нет других дел,а только выступать,при чём,ничего не делать,искоренять сексменьшинства.Пусть оглянется наша Настёна по сторонам,край непочатой работы!

20/06/2012 12:00:40 | Добавил/а |  На фото.

45
0
Одна!! В горелом лесу и не боится..В колготках и короткой юбке!!!! АУ--------Где Вы ЗооПедоЛесбоГеяфилы!!!!!!!

20/06/2012 13:07:55 | Добавил/а |  Наталья

35
0
Не вижу ничего оскорбительного в заявлении Насти. Тоже всегда считала и считаю представителей секс меньшинств несчастными людьми. Господь создал двухполярный мир- мужчины и женщины, всё остальное - отклонение от нормы. И когда объявляют о том, что пройдёт "парад гордости",то в тысячу первый раз задаю себе вопрос, а собственно, чем гордиться? Выставлять вот так навязчиво, напоказ,что ты не такой,как все, свои сексуальные предпочтения могут только люди не совсем здоровые в психологическом плане. Ничего не надо запрещать, но и излишне поощрять тоже. Независимо от того, депутат ты или нет, имеешь право высказать своё мнение,раз мы радеем за демократию...А за травлю и угрозы надо наказывать!

20/06/2012 14:49:36 | Добавил/а |  Анастасия-то сильно

0
2
отметилась, я бы даже сказал, что, наверное, и пропиарилась.
Но самое интересное я наблюдаю в поведении форумчан. На их высказывания оказала сильное влияние партейная принадлежность так, что и диву даешься. Не хочется многих уважаемых форумчан подозревать в гомофилиии. Не до такой же степени должна доходить толерантстность. Горе тебе будет, Израиль, горе.

20/06/2012 16:20:10 | Добавил/а |  Это критика поведения Середняка.

5
0
К Леве не имеет никакого отношения.

22/06/2012 07:46:32 | Добавил/а |  валерия

0
13
хотела бы поддержать анастасию не только своим коментарием. я тоже считаю , что все извращения нам навязываются телевидением- под влиянием формируется или не формируется чувство вкуса. откуда бралась интеллигентность и воспитанность. ну явно с ней не рождались. так и с гомоотклонениями. чем больше пропаганда -тем больше учавствующих. и кто в этом заинтересован? тоже знаем. но молчим.

22/06/2012 16:00:03 | Добавил/а |  Иоланта

24
0
Может быть Анастасия в чём-то права,но её высказывания на фоне провала работы НДИ просто смешны.Почему,она,бывшая русская не ведёт борьбу за гражданские браки,обещания Либермана.Не модно,опасно,а вот лесбы-это ход!Противно и смешно.Лучше пусть своими детьми мать займётся,небось их няньки выпвщивают при занятости Насти вопросами гомиков и лесб. Что сделано для алии?

24/06/2012 22:55:37 | Добавил/а |  мо

0
0
Достало..Смотришь на мужика и думаешь "а может он тоже ....другой"