Ролевые игры в госпрокуратуре: дело Либермана стало
Авигдор Либерман    источник фото: Пресс-служба партии НДИ

Ролевые игры в госпрокуратуре: дело Либермана стало "полигоном"

17/01/2011 08:49

Газета "Едиот Ахронот" сообщает сегодня, что перед итоговым совещанием, на котором будет принято решение по делу Авигдора Либермана, государственная прокуратура и институт юридического советника проведут ролевую игру, в ходе которой попробуют представить позиции защиты.

Ролевая игра должна позволить оценить шансы на успех дела в суде, и дело Либермана станет "полигоном" для проверки новой методики. В дальнейшем подобные ролевые игры будут проводиться по каждому серьезному делу.

Роль адвоката Либермана будет играть привлеченный к делу полгода назад адвокат Йоси Курцберг из тель-авивской прокуратуры, специалист по организованной преступности, имеющий в своем резюме, среди прочего, успешный процесс против Амира Мульнера.

С самого начала перед ним ставилась задача проверить собранный в рамках расследования материал "незамыленным" взглядом, провести поиск "дыр" и оценить вероятность успешного завершения дела в суде.

Как писал NEWSru.co.il, в конце января руководители министерства юстиции, государственной прокуратуры и института юридического советника правительства соберутся, чтобы принять решение по делу министра иностранных дел Авигдора Либермана. На принятие решения будут отведены трое суток. Место проведения совещания на данный момент неизвестно, однако в министерстве обещают, что участники обсуждения "смогут вернуться домой только после принятия решения".


Авигдор Либерман | Пресс-служба партии НДИ

Источник: newsru.co.il
Советуем: Билеты на концерты
  Поделиться  
Новости по теме
На дело Либермана отведено 3 суток
14/01/2011 14:24
Адвокат Алекс Раскин: в Израиле все чаще стали стрелять
11/01/2011 13:12
Выставка портретов Либермана: уголовного дела не будет
11/01/2011 12:40
Криминальные элементы зря подрались рядом с Либерманом
10/01/2011 12:51
Визит Медведева сорван. Под угрозой приезд канцлера Герамании
04/01/2011 12:14
Израильские СМИ о деле Кацава: торжество демократии – позор на весь мир
31/12/2010 08:50
Визит Медведева в Израиль может быть сорван
31/12/2010 08:45
Либерман: я не пресс-секретарь Нетаниягу, у меня есть свое мнение
27/12/2010 12:28
Нетаниягу: "Заявления Авигдора Либермана отражают его личное мнение"
27/12/2010 07:13
Израильские пенсионеры вновь освобождены от телевизионного налога
22/12/2010 19:14
Авигдор Либерман вручил почетные грамоты полицейским, вернувшимся с Гаити
22/12/2010 16:01
Авигдор Либерман рассказал об успехе израильской дипломатии
17/12/2010 17:21
Израиль предложил по 100 тысяч долларов семьям погибших турецких боевиков
16/12/2010 19:51
Закон об армейских гиюрах принят. Бой продолжается
15/12/2010 16:26
Авигдор Либерман посетил Болгарскую пожарную академию
10/12/2010 17:32
Телетайп
Последние новости
Комментарии
17/01/2011 09:21:43 | Добавил/а |  Народ (4000000голосов за Либермана)

1
3
Все обвинения шито белым нитками - ну как можно денги отмывать, постираеш в машинке с одежей ппортятся. Такоже пожертвования ну пущай мильенов 10 на партейную работу средь нас - народа, таки вроде налоги уплочены - чист Ивет пред Б-гм и народом, предираится полицыя по заказу бурьжиазии, собирайте подписи в защиту защитника алии, стоко пользительного исделал для народа - бедным пеньсинерам налог на тивелизир оплатил, некотооры правда бисплатных бананов хочут. Все заврта если дождя не будет возьму стул, стол, флаг 1+2 метра на штативе и буду на площади Герцеля собират подписи за ево!

17/01/2011 11:09:09 | Добавил/а |  657

4
5
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!!Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.

17/01/2011 11:09:48 | Добавил/а |  657

4
4
Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!!ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

17/01/2011 15:21:30 | Добавил/а |  пенсионер

0
0
.Тут дело пахнет нафталином, а вы вы хихикаете! Всего неделя прошла насчет "3 дня" и нате вам - пошло-поехало. Авода ушла, НДИ - ушли... Все на выборы!
Будем считать сколько теперь получит "мандатов" Либерман.

17/01/2011 16:04:09 | Добавил/а |  Вопрос

1
0
А психически здоровые люди тут оставляют комментарии?

17/01/2011 16:07:25 | Добавил/а |  еврей

8
0
фоточка у него неудачно сделана.......нужно его посадить на пуфик, чуть ниже и сдвинуть левей.....корона бы прилипла к голове как влитая и фотожопить не нужно.....король либер-1.....