NASA выбрала израильские спутниковые снимки для своих задач
Рейтинг больничных касс Израиля: кто стал лучшим, а где сложнее всего попасть к врачу
Европу снова накрывает экстремальная жара: Израиль следующий
Шок для водителей: в одном из городов Израиля парковка подорожала на 30%
Архив новостей за 26/06/2026
Самолеты ВВС США покидают Бен-Гурион: аэропорт возвращается к обычной работе
26/06/2026 19:43
Министры переругались из-за вопроса о свободе действий ЦАХАЛа против «Хизбаллы»
26/06/2026 19:24
Документы о разрешении на проведение фестиваля Nova удалены с компьютеров полиции
26/06/2026 17:54
Попытка перекрыть Бней-Брак перед шабатом завершилась столкновениями
26/06/2026 14:50
Бесплатный проезд в общественном транспорте в Израиле продлен до 25 августа: кому положено
26/06/2026 14:42
США и Иран создают прямой военный канал связи: Вэнс сообщил о договоренности между КСИР и CENTCOM
26/06/2026 12:29
Минздрав Израиля заблокировал ИИ-сервисы на компьютерах государственных больниц
26/06/2026 08:19
СМИ:Иерусалим и Бейрут обсуждают первый этап частичного вывода ЦАХАЛ из Южного Ливана
26/06/2026 08:12
Прогноз погоды на 26 июня: переменная облачность, без существенных изменений температуры
26/06/2026 07:08
Анекдоты

- Дорогая, раньше у меня всегда были деньги.
- Когда это?
- До тебя.

- Раньше в масках в банк ходили, чтобы его ограбить.
- А сейчас?
- Чтобы быть ограбленными.

Мне кажется, некоторым людям нужно, чтобы с ними постоянно соглашались.
Как думаете, я прав?

Господа хакеры, вот если бы вы ещё всем и кредиты списали, то вас бы даже менты не искали!

"Я опаздываю на 5 минут" = я опаздываю на 10 минут.
"Я опаздываю на 10 минут" = я опаздываю на 20 минут.
"Я в пробке" = только что сел в машину.
"Уже выхожу" = я полностью дезориентирован, не одет, проснулся ровно три секунды назад.

Эх,если бы от стыда сгорали калории...

- Доктор, вы перечислили мне 20 полезных продуктов для похудания. Я ем их ВСЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но не худею. Может, мне дозировку увеличить?

Отвалите от меня со своими советами, я сам знаю, как всё испортить.

Я тот вымирающий вид людей, который никогда не просил поставить лайки под фотографией.

Демократия. Ощущается как диктатура.

Гороскопы
Back To Top
x
facebook